Четверг, 28.03.2024, 20:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРТНЕРАМ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДОХНЕМ !? » общение на всякие темы » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРТНЕРАМ (Для тех кто хочет стать нашим партнером по продажам)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРТНЕРАМ
uniqueДата: Среда, 16.05.2012, 11:45 | Сообщение # 1
MASTER DESIGN-INSTALLER
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие товарищи!!!! Хочу Вам предложить стать нашим партнером в сфере продаж деталей и комплектующих для тюнинга автомобилей. А теперь о сути нашего предложения!!!

Мы стараемся развиваться во всех уголках нашей страны, этому есть две причины. Во первых: Наша цель, "захватить" минимум 50% всей тюнинг-индустрии в России (думаю, не стоит Вам рассказывать о плюсах в случае, если цель будет достигнута), Во вторых, возможно это банально, Мы хотим получать хорошие доходы. Не нормальные доходы, а именно хорошие. А это возможно только в одном случае - нужно организовать продающую сеть по всей России. И не важно как это будет происходить; Интернет торговля, или OFF-Line продажи..........главное, что будет сеть. А если будет сеть, то будут высокие, хорошие доходы у нас с вами.

Приведу Вам небольшую "автомобильную статистику". На 2011 год в Российской Федерации общая численность автомобильного транспорта составила около 90.000.000 автомобилей (легковые, внедорожники, купе, кроссоверы и т.д.).

По данным ассоциаций автомобилистов России выявлено, что каждый третий Российских автовладелец приобретает литые или кованые диски для своего автомобиля в специализированных магазинах, занимающимися продажами автомобильных дисков. Каждый двадцатый автовладелец России покупает пневмоподвеску для своего автомобиля.

Так же, по статистике, проведенной "Российской ассоциацией родителей и детей", каждый пятый папа старается прививать своему ребенку любовь к автомобилям, а порой и к автотюнингу (и часто это касается детей-девочек). Вы спросите: "А зачем я сейчас Вам пишу о родителях и о детях?". Отвечаю: "Помимо деталей для тюнинга автомобилей, Мы занимаемся продажами модных, стильных велосипедов и деталей для их сборки из США. Эти велосипеды делятся на два вида; LOWRIDER-ВЕЛОСИПЕДЫ и ЧОППЕРЫ. На сегодняшний день продажа таких велосипедов только начинает набирать обороты на территории России, но скажу Вам откровенно, мода на них развивается стремительно. Только за прошлый год Мы продали в России более 50 таких велосипедов. Их покупают не только как подарок своему ребенку........эти велосипеды покупают и для "взрослых детей" тоже.

Выше я уже Вам намекнул, чем можно заниматься, став нашим партнером. Но подчеркну это еще раз.

Вы можете стать нашим партнером по продажам литых, кованых дисков (и покрышек) из США, и продавать их в России по ценам, которыми не сможет похвастаться ни один из ныне существующих магазинов колес в России. Это не обман!!! Мы давно уже успешно работаем с нашим американским поставщиком колес, и он нам предоставляет приличные скидки на продукцию, которую Мы у него заказываем. Эта скидка будет и у Вас...Вы ведь будите НАШИМИ партнерами. Данный вид бизнеса на сегодняшний день является самым успешным!!!!

Так же, Мы предлагаем стать нашим партнером в сфере продаж пневмоподвесок и комплектующих для пневмоподвесок. Комплекты и детали так же привозятся из США, и у нас тоже имеются приличные скидки на продукцию у этих поставщиков. Данная скидка так же станет Вашей, если Вы станете нашим партнером. Пневмоподвески в России сейчас только набирают обороты, к концу этого года продажи пневмоподвесок увеличатся ВДВОЕ (по данным журнала "За рулем"). Это очень перспективный вид бизнеса!!!!

Ну и, собственно, продажи велосипедов в стиле LowRider, Chopper для детей и взрослых. Этот вид продаж имеет под собой большую перспективу. Это, своего рода, уникальный, эксклюзивный вид продукции, которую нужно грамотно преподнести русским людям. Доходы с этого вида бизнеса полностью зависят только от Вашего умения продавать.


Предпринимаешь ли ты что нибудь для достижения своей цели, или же не делаешь для этого ничего..........в любом случае Ты прав.
 
uniqueДата: Среда, 16.05.2012, 12:13 | Сообщение # 2
MASTER DESIGN-INSTALLER
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Уникальность нашего предложения о партнерстве состоит в том, что Вы будите работать напрямую с поставщиками, и пользоваться у них НАШИМИ скидками.
Повторюсь еще раз, Мы создаем продающую сеть по России. И для достижения этой цели, в начальной стадии Мы готовы уменьшить наши доходы. Но ведь потом они возрастут!!!
Для таких партнерских отношений у нас есть ДВА условия:

ПЕРВОЕ: Название вашего интернет магазина, название Вашей фирмы, магазина, торговой точки, должно иметь в себе слово "UNIQUE". Это слово будет Брендом. И Российские потребители будут узнавать о нас, о Вас именно по этому слову. То есть, если Вы хотите продавать колеса, то Ваш магазин может называться, к примеру, "UNIQUE WHEELS", "UNIQUE TIRES" и т.д. Если Вы хотите продавать пневмоподвески и комплектующие для них, то Ваш магазин можно назвать, к примеру, "UNIQUE AIR", "UNIQUE PNEVMO" и т.д.
Я думаю, смысл первого условия Вам понятен.

ВТОРОЕ УСЛОВИЕ: С первых 10 удачных продаж Вы должны платить нам комиссию в размере 5% с каждого из первых 10ти проданных товаров (или с суммы 10ти удачно проданных товаров). ТОЛЬКО С ПЕРВЫХ 10ти УДАЧНЫХ ПРОДАЖ. Это пойдет на покрытие расходов по обязательной поддержке Вашего бизнеса с нашей стороны. После того как Вы оплатите нам комиссию с первых 10ти удачных продаж, Вы полностью станете работать на себя. Весь полученный Вами доход, 100% останется ВАШИМ. Нам Вы уже ни чего платить не будите.


Предпринимаешь ли ты что нибудь для достижения своей цели, или же не делаешь для этого ничего..........в любом случае Ты прав.
 
Форум » ОТДОХНЕМ !? » общение на всякие темы » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПАРТНЕРАМ (Для тех кто хочет стать нашим партнером по продажам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright UNIQUE-SG © 2024