Суббота, 20.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наша жизнь | Регистрация | Вход
МЫ В FACEBOOK
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
UNIQUE life style [2]
АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ [2]
НАШИ ПАРТНЕРЫ [0]
ВИДЕО
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВХОД
СТАТИСТИКА
Главная » 2012 » Июнь » 11 » Делаем клип вместе с WCC
02:35
Делаем клип вместе с WCC
Друзья, привет всем!!! Вот лето и началось на всей территории России!!!
А это значит, Мы должны радовать Вас, любителей тюнинга, автомобильных энтузиастов, чем то новым, чем то уникальным, потрясающим, оригинальным и эксклюзивным!!! 
С чего лето началось для нас??? С появления новых партнеров, с создания новых автомобильных проектов и т.д., но.......
В этой статье Мы не покажем Вам ни наших новых друзей, ни чудесных проектов на тему тюнинга. Здесь Мы покажем Вам кое что другое!!! 
Совсем недавно, я общался в "сети" с одним моим другом, который пишет рэп, грамотно пишет, красиво!!! Зовут этого парня Антон ЧАЙКА. И как то в процессе нашего с ним диалога, совершенно случайно зародилась одна идея................."А почему бы не создать клип, на один из треков Антона, с участием наших американских коллег по тюнингу автомобилей". Таких клипов Россия еще не видела, он будет уникальным в своем роде - а ведь именно к уникальности стремимся и МЫ. 
Мы с Антоном обсудили некоторые детали идеи, поделились мыслями, и приступили к переговорам с нашими друзьями-инсталляторами в США. Идея заключалась в том, что бы не просто создать видеоклип песни с попаданием в кадр нескольких американских тюнеров. Смысл идеи гораздо оригинальнее...........клип нужно снять в Америке, и не просто где то там на улице, а на рабочих площадях какого нибудь известного тюнинг-ателье!!! И было принято во истину смелое решение, попросить наших друзей, ребят из легендарного West Coast Customs снять видеоролик в периметре их тюнинг-центра, который известен всей России.
Как ни странно, люди из WCC согласились на это очень охотно!!!
А вот теперь, предлагаю Вам посмотреть эксклюзивные "черновые" видеоролики, снятые специально для Ставрополя, специально для русских тюнеров, и специально для Антона Чайки. 

Главный герой этих роликов Lenny Herrera - ведущий мастер инсталлятор в компании West Coast Customs. Как Вы наверное услышали, Ленни передает привет не только Антону Чайке но и всем Российским инсталляторам и энтузиастам в сфере тюнинга автомобилей! Песня, которую Вы слышали в этих роликах, принадлежит Антону. Эта песня для тех, кто любит прокатиться по ночному городу, для романтиков, в кой то степени......хорошие слова, хороший трек. Оба ролика, которые Вы сейчас увидели - это только ЧЕРНОВЫЕ варианты. Из этого материала будет смонтажирован хороших клип на песню, которая играет в этих видео. Лично мне кажется, это очень оригинальная идея, и уверен что вы меня поддержите в моем мнении. Таких музыкальных клипов Россия наверное еще не видела.
Результат монтажа, то есть конечный результат, Вы можете посмотреть уже сейчас!!!

АНТОН  ЧАЙКА и  LENNY  HERRERA (WEST  COAST  CUSTOMS)........ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ СТАВРОПОЛЯ!!!
Категория: UNIQUE life style | Просмотров: 994 | Добавил: unique | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
ПОИСК
...
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
СТАТИСТИКА
Категории каналов

Copyright UNIQUE-SG © 2024